3ton Autochemical

Luxe Premium

Замена стекла

Замена масла

Аккумуляторы Алькор

LUX


Партнёры

HOLA® – торговая марка высококачественных запасных частей для легковых и грузовых автомобилей родом из Нидерландов

Вся продукция HOLA производится с использованием передовых технологий более чем на 25 заводах, расположенных по всему миру, сертифицированных в соответствии со стандартом качества IATF 16949.

Читать полностью

WEEN® – автокомпоненты премиум-качества

В 2009 году компания WEEN H&H (Нидерланды) и японская корпорация Toyota Tsusho Corporation приступили к реализации совместного проекта по созданию и выводу на рынок широкой линейки автокомпонентов премиум-качества под торговой маркой WEEN.

Читать полностью

Finwhale - свобода движения в каждой детали

Finwhale

Продукция под Брендом Finwhale® впервые появилась на Российском рынке в 1997 году. До этого времени компания специализировалась на производстве автокомпонентов для вторичного рынка Европы. Производство организованно на мощностях немецкой инжиниринговой компании GRUNNTECH GmbH. Продукция Finwhale® производится на технологически передовых предприятиях, которые обеспечивают постоянный контроль качества по всей производственной цепочке: от закупок сырья до выпуска готовой продукции.

Вся продукция Finwhale® сертифицирована и одобрена национальными органами стандартизации стран, на территории которых она реализуется. Все ступени производства, а также субпоставщики заводов-производителей являются обладателями сертификатов системы управления качеством в соответствии с серией стандартов ISO 9001, TS 16949, ISO 14001.

Сегодня Finwhale - это:

Более 600 позиций автозапчастей для российских и иностранных автомобилей

25 товарных категорий, постоянное расширение ассортимента

Товары Finwhale представлены более чем в 90% розничных торговых точек на территории Российской Федерации, а также, растет доля его присутствия в странах СНГ.

Специалистами компании GrunntechGmbH разработана индивидуальная упаковка для каждого продукта под торговой маркой Finwhale®. 

Отличительными особенностями упаковки является оригинальный дизайн Finwhale®, выдержанный в соответствующих цветовых решениях и расположении элементов дизайна. Такой дизайн, бесспорно, выделяется среди прочих представленных в магазинах торговых марок. Покупатель, не знакомый с продукцией Finwhale®, обязательно обратит внимание на продукт благодаря оригинальному, привлекательному дизайну.

На всю продуктовую линейку под торговой маркой Finwhale® компания Grunntech GmbH предоставляет гарантию. При возникновении гарантийного случая, стоимость заменяемой детали и стоимость работ полностью покрываются компанией Grunntech GmbH.

Сотрудничая с Finwhale вы получаете:

1. Известный продукт с более чем 20-летней историей, с качеством, подтвержденным спросом потребителя и международными сертификатами.

2. Налаженную систему гарантийного обслуживания.

3. Постоянно расширяющийся ассортимент и защиту от подделки.

 

Автозапчасти HOLA

Автозапчасти Hola

HOLA - торговая марка голладской инжиниринговой компании "H&H Groep", основанной в 1997 году в городе Маастрихт, Нидерланды. Специализация компании – разработка и внедрение в производство высококачественных запасных частей для автомобилей. Продукция, выпускаемая под торговой маркой HOLA производится на предприятиях сертифицированых в соответствии со стандартом качества ISO/TS16949. Строгий контроль параметров используемого сырья и всех этапов производственных процессов позволил запасным частям HOLA завоевать доверие потребителей многих стран мира своей надежностью, безопасностью и высоким качеством. Более подробную информацию о тм вы можете найти на сайте HOLA www.hola-auto.ru


Hola


Ween


Finwhale